Attention une mise à jour du service Gitlab va être effectuée le mardi 30 novembre entre 17h30 et 18h00. Cette mise à jour va générer une interruption du service dont nous ne maîtrisons pas complètement la durée mais qui ne devrait pas excéder quelques minutes. Cette mise à jour intermédiaire en version 14.0.12 nous permettra de rapidement pouvoir mettre à votre disposition une version plus récente.

Commit d6315a6c authored by Lucas Nussbaum's avatar Lucas Nussbaum
Browse files

[dev] fix alignment (thanks rubocop)

parent c1d1dd71
Pipeline #131902 passed with stages
in 4 minutes and 5 seconds
......@@ -53,15 +53,15 @@ d['sites'].each_pair do |site, ds|
end
o['GPSCoordinates'] = [ds['latitude'], ds['longitude']]
o['contactName'], o['contactAddress'] = case site
when 'grenoble' then ['Olivier Richard', 'olivier.richard@imag.fr']
when 'lille' then ['Nouredine Melab', 'nouredine.melab@univ-lille.fr']
when 'lyon' then ['Laurent Lefevre', 'laurent.lefevre@inria.fr']
when 'nancy' then ['Lucas Nussbaum', 'lucas.nussbaum@loria.fr']
when 'nantes' then ['Adrien Lèbre', 'adrien.lebre@inria.fr']
when 'rennes' then ['Anne-Cécile Orgerie', 'anne-cecile.orgerie@irisa.fr']
when 'sophia' then ['Fabrice Huet', 'fabrice.huet@unice.fr']
when 'luxembourg' then ['Sébastien Varrette', 'sebastien.varrette@uni.lu']
end
when 'grenoble' then ['Olivier Richard', 'olivier.richard@imag.fr']
when 'lille' then ['Nouredine Melab', 'nouredine.melab@univ-lille.fr']
when 'lyon' then ['Laurent Lefevre', 'laurent.lefevre@inria.fr']
when 'nancy' then ['Lucas Nussbaum', 'lucas.nussbaum@loria.fr']
when 'nantes' then ['Adrien Lèbre', 'adrien.lebre@inria.fr']
when 'rennes' then ['Anne-Cécile Orgerie', 'anne-cecile.orgerie@irisa.fr']
when 'sophia' then ['Fabrice Huet', 'fabrice.huet@unice.fr']
when 'luxembourg' then ['Sébastien Varrette', 'sebastien.varrette@uni.lu']
end
o['distributedInfra'] = [ 'grid5000' ]
o['clusterList'] = []
ds['clusters'].each_pair do |cluster, dc|
......
Markdown is supported
0% or .
You are about to add 0 people to the discussion. Proceed with caution.
Finish editing this message first!
Please register or to comment